Comunità Montana Alto Medio Metauro
Comunità Montana Alto Medio Metauro
Provincia di Pesaro e Urbino

Recapiti telefonici uffici

Ufficio Telefono e-mail
Presidente: Serafini Alceo 0722 313001 presidente@cm-urbania.ps.it
Vice Presidente: Marchetti Alfiero 0722 313000 vicepresidente@cm-urbania.ps.it
Assessore: Alice Cerpolini    
Area Segreteria Generale centralino: 0722 313002 cm.urbania@provincia.ps.it
Segr. Gen. Elvio Massi 0722 313003 e.massi@cm-urbania.ps.it
Serrangeli Egizia 0722 313004 e.serrangeli@cm-urbania.ps.it
Salvi Graziano 0722 313006 g.salvi@cm-urbania.ps.it
Area Attività Culturali-Turistiche-Promozionali: Centralino 0722 313011  
Benedetti Monica 0722 313012 m.benedetti@cm-urbania.ps.it
Bernardini Ivo 0722 313013 i.bernardini@cm-urbania.ps.it
Sistema Bibliotecario 0722 313014 sistemabibliotecario@cm-urbania.ps.it
Area Economica-Finanziaria e Servizi Sociali: Centralino 0722 313021  
Riparini Paolo 0722 313022 p.riparini@cm-urbania.ps.it
Brincivalli Giovanna 0722 313023 g.brincivalli@cm-urbania.ps.it
Ufficio Sportello Immigrati: Chiodi Simonetta 0722313005 sportelloimmigrati@cm-urbania.ps.it
Area Agricoltura-Ambiente-Forestazione: Centralino 0722 313031  
Sabatini Nadia 0722 313032 n.sabatini@cm-urbania.ps.it
Balducci Pasquale 0722 313034 p.balducci@cm-urbania.ps.it
Bettini Marcello 0722 313035 m.bettini@cm-urbania.ps.it
Costantini Mirco 0722 313033 m.costantini@cm-urbania.ps.it
Area Tecnica/SUAP/Catasto/Informatica e servizi territoriali: Centralino 0722 313041  
Dini Renato 0722 313042 r.dini@cm-urbania.ps.it
Paciaroni Tiziana 0722 313043 t.paciaroni@cm-urbania.ps.it
Costantini Mirco 0722 313051 m.costantini@cm-urbania.ps.it
Ufficio Commercio/Attività Economiche 0722 313007 ufficiocommercio@cm-urbania.ps.it
Ufficio Polizia Locale Associata: Centralino 0722 318052 polizialocale@cm-urbania.ps.it
Com. Montanari Amedeo 0722 313061 resp.polizialocale@cm-urbania.ps.it
ViceCom. Brizio Carlo 0722 313063 vcom.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Ten. Carpineti Alessandro 0722 313062 a.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Cap. Intihar Daniele 0722 313064 d.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Discarica di Ca' Lucio: 0722 57309  
Az. Agraria Ca' Lippo: 0722 57112 n.sabatini@cm-urbania.ps.it
Canile di Ca' Lucio: 0722 57342 g.brincivalli@cm-urbania.ps.it
Mattatoio Ca' Grascellino: 0722 317136 n.sabatini@cm-urbania.ps.it
Sistema Turistico Locale: 0722 320437 m.benedetti@cm-urbania.ps.it
Centro Soc. Ed. "Francesca": 0722 329701 p.riparini@cm-urbania.ps.it
© 2005-2017 Comunità Montana Alto Medio Metauro - Gestito con docweb - [id]